Медицина

Решено

гинекология, восстановление нормальной флоры после длительной а\б терапии - вопрос №11038

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста когда ожидать восстановления нормальной флоры от начала приема вагилака, с учетом того что была проведена длительная а\б терапия, (на данный момент- никаких антибиотиков не применяется а просто -лактобактерии и витамины пер ос, вагинально -(вагилак) т.е когда в среднем, по-статистике они должны прижиться и как в этом убедится, такое впечатление что капсула мало растворяется и эти споры ввиде порошка -просто выходят вне со скудными (без запаха, прозрачными) выделениями. Спасибо

июнь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    моловато информации - какие антибиотики принимались, как долго. но влюбом случии не отчаивайтесь улучшение как правило наступает в течении 10-14 дней. -такое впечатление что капсула мало растворяется и эти споры в виде порошка -просто выходят вне со скудными (без запаха,прозрачными) выделениями так выделения прозрачные или в них присутствует примесь припората, если да то внимательно прочтите инструкцию к препорату если там об этом не слова то меняйте аптеку или фирму производителя - скорее всего подделка. -со скудными (без запаха,прозрачными) выделениями а это хорошо, что скудные и без запаха. значит что нет патологической микрофлоры.

    июнь 4, 2009 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Советую проконсультироваться у гинекологов, сейчас масса бесплатных сайтов

    июнь 5, 2009 г.