Эзотерика

Добрый день. - вопрос №1103920

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою настоящую любовь? Окружает ли он меня сейчас или я с ним еще даже не знакома? Мария 16.09.1994 г.Иркутск. Расскажите пожалуйста кратко, что меня ждет в этом и след. году. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, ещё не знакомы с будущем мужем. Встреча впереди. Любовь до этого будет.
    Всех благ.

    июнь 27, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Прежде чем встретить его, вам нужно выложить те чувства которые находятся у вас к другому человеку.
    Своего мужа вы встретите в 2015 ближе к весне.
    Но это не значит что вы пойдете сразу под венец.
    Будет встречи, внимание и т.д
    В 2017 я вижу вас под венцом.
    удачи вам и любви, Мария.

    июнь 27, 2014 г.