Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня в жизни все не ладиться, кума посоветовала заказать сорокоуст в 3 храмах... Подскажите действительно ли это так? Что дает сорокоуст? - вопрос №1104029

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    100 лет тому назад это помогало девушкам на выданье, у кого проблемы и так далее… девиц с каждым днем всё меньше, вибрации и энергии тоже изменились.
    Сорокоуст  - церковное молитвенное поминовение человека в течение сорока дней. Если вера искренняя и намерение чистое — помогает.

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Отличная идея  и желательно в это время отпустить прошлое, перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа)))

    июнь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это помогает всем… ослабляет проблемы… негативы(не убирает их)… а просто смягчает… помимо заказа Сорокоуста… желательно почитать молитвы прося у Богородицы защиты и помощи…

    июнь 27, 2014 г.