Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Верно ли что обязательно нужно менять фамилию после развода- для обрыва всех связей и начала нового? - вопрос №1104067

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верно

    июнь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте. Да, это так

    июнь 27, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, неверно, надо вам обратиться к нумерологу, который вам подскажет какая фамилия вам принесет больше пользы.Обрыв связей приходиться на энергетическом уровне, а это непросто.Начало всего нового это готовность души к этому самому новому, Бывает дама выходя замуж и принимая фамилию мужа что-то приобретает, бывает что теряет.Все индивидуально в каждом конкретном случае.

    июнь 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Нет не верно, Ваша девичья фамилия отвечает за Вашу наследственность и связывает Вас с энергией Вашего рода, а при смене фамилии, естественно Вы сменили и энергию своего рода! Поэтому, прежде чем менять снова фамилию, проконсультируйтесь с нумерологом, который Вам подскажет, как поступить! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нет конечно, стоит обратиться к нумерологу — если вы хотите жить в гармонии с собой.

    июнь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Рекомендуют менять, тк это достаточно сильная связь с мужчиной, с его родом, и по факту — фамилией. Могут быть сильные зацепки в плане денег, личного счастья, других серьезных вещей, которые несет фамилшия. Если для женщины образ жизни, неуспешность и др.нюансы семьи и рода ее бывшего супруга не подходящие, то менять стоит.