Юриспруденция

Здравствуйте! Объясните пожалуйста! Я совсем запуталась. 24 июня пришел участковый, и сообщил, что я вовремя не оплатила штраф, хотел меня закрыть в... - вопрос №1104102

камеру до утра и везти на суд, но видимо сжалился и к 8.00 утра обязал явиться в отдел. Я явилась, повезли на суд. Суд признал меня виновной по ст.20.25 и назначил наказание в виде административного ареста на 2 суток. Административный арест закончился, теперь вопрос: должна ли я оплачивать еще и штраф, за который получила административный арест? Участковый говорит, что нет, а полиция в спецприемнике сказала, что обязательно и незамедлительно. Кого слушать?

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Натали! Эти два наказания за два разных деяния! То есть вам выписали штраф за конкретное деяние, вы штраф не заплатили и вас за это арестовали на двое суток! Так щто штраф вы обязаны заплатить иначе следующий арест за неуплату штрафа буде больше

    июнь 27, 2014 г.