Эзотерика

Решено

vip

Мужчина бросил меня ради другой? Вытащила карты:королева кубков,восьмерка кубков,рыцарь жезлов,десятка мечей.О чем они говорят? - вопрос №1104228

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты, в принципе описали Вашу ситуацию.10 мечей- это карта разрыва, которая и показывает окончание отношений, 8 кубков — карта ухода, подтверждает свершившиеся, Рыцарь жезлов, также в отношениях показывает непостоянство, ну, а Королева кубков- ваша соперница, если Вы себя не трактуете этой картой.

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Дама чаш — это вы… карта говорит. что вы его любите, и даже больше это забота. опека… материнские чувства… 8 чаш- это что произошло между вами- разрыв. уход… всадник жезлов- олицетворяет его- карта говорит он из серии победил-бросил пошел других покорять… тенденции развития будущего- 10 мечей- крах… утрата. боль  Ничего нет с ним в будущем… пустота

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Причина разрыва — другая женщина, при чем женщина достаточно грамотная в личном, скорее всего разрыв случился неожиданно и спонтанно, для вас ситуация сложная и стрессовая, вы будете сильно переживать из-за этой ситуации и ухода мужчины, но пройдет все это достаточно быстро. Мужчина в личном проявляет незрелость, не готовность к стабильным и серьезным отношениям, он ищет впечатлений и новизны. Сорваны все совместные планы, могла сорваться совместная поездка или тп вещи. Таро советует вам принять то, что происходит и отпустить ситуацию. Очень много эмоций и переживаний с вашей стороны.При чем карты так же говорят, что и он ушел от вас с тяжелым сердцем.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Женщина достаточно хороша, чувственна и душевна.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Восьмерка кубков показывает, что мужчина неудовлетворен семейными отношениями, но в конце концов вернется назад: от добра добра не ищут. Да и рыцарь жезлов показывает: поматросит и бросит. Где-то через один лунный месяц. Он вернется в семью и попробует снова совершенствовать себя и отношения. 10 мечей-это разрыв посторонних отношений с чувством вины, отчаяния и раскаяния.

    июнь 29, 2014 г.

    Натали

    504-й в

    Разрушение.

    октябрь 5, 2023 г.