Эзотерика

Скажите какие по моей натальной карте ожидают меня перемены в "2014 году ? Уже пол года прошло глухо на всех фронтах (карьера, любовные отношения,... - вопрос №1104431

недвижимость, суд, финансы), ожидать ли мне кардинальных перемен в этом году? как начался год лошади так и скачу, ни какой передышки все рутина да рутина. 12.08.1982 Анастасия родилась и живу в г. Одессе в 01.30 ночи

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Много праздников в оставшиеся полгода. С финансами туго до конца года. К концу года начнет все-таки везти. Во всем.

    июнь 27, 2014 г.