Эзотерика

СНЫ! - вопрос №110445

Здравствуйте, все) мне в общем очень часто снятся сны с инопланетянами! причем не с самими существами, а летающие тарелки! то я иду по улице вижу на небе тарелки летают, то еду в автобусе смотрю и тарелки, то снова на улице и они летают наверху и идет какая то воздшная война с ними. и вот очень часто они мне снятся! кчему бы это и из-за чего? а еще часто снятся разные стихийные бедствия, причем сильные, торнадо, вихри, грозы, которые все крушат… помогите растолковать все это

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас окружающий мир вызывает тревогу, Вы не можете гармонично вписаться в него.

    Отсюда всевозможные стихийные бедствия — Вы воспринимаете окружающее как потенциально опасное и разрушительное.

    А инопланетяне — подсознательная попытка уйти от реальности.

    Надо бы разобраться что именно создает у Вас такое мироощущение.