Медицина

Последствия - вопрос №110451

После мастурбации болит спина и кости как будто тоньше становятся. Что делать?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Обратиться к психотерапевту.

    август 28, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ну, для начала, поясните пожалуйста — какую позу Вы принимаете, прежде чем заняться мастурбацией? Ведь где спина, и где мастурбируем??

    август 28, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Если вам с детства внушали, что мастурбация-это плохо, то не только спина болеть будет, но и пятки). Мастурбация необходима мужчинам, не ведущим регулярную половую жизнь. и болеть после неё спина не может, если вы только (как заподозрил коллега) не принимаете при этом немыслимые позы.

    август 28, 2011 г.