Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №110457

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Снится, как будто я хожу по большому многоэтажному магазину, делаю покупки и поднимаясь на очередной этаж замечаю на своей руке широкий красивый браслет желтого цвета из прозрачного материала типа янтаря, удивляюсь при этом откуда он взялся, неужели я его купила, я же такие никогда не носила, но при этом мне он очень нравится...

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ноль

    207-й в Эзотерике

    хороший сон, к выздоровлению, к долгой дружбе, знакомству с хорошим человеком. если браслет на левой руке — к духовному знанию.

    август 28, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    вООБЩЕ-ТО СОН К УДАЧНОМУ ЗАМУЖЕСТВУ(ЕСЛИ ВЫ НЕ В БРАКЕ)… еСЛИ В БРАКЕ, ТО К ПОДАРКАМ..

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут приятные события, знакомство.

    август 28, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Если Вы не продавец в подобном магазине и чрезмерно не увлекаетесь шопингом, сон показывает Ваше  развитие, постепенный подъем на более высокий уровень и, как следствие, получение новых возможностей и открытие новых способностей, пока что для Вас непривычных.

    На бытовом уровне — успех благодаря своим усилиям и инициативе, заслуженное вознаграждение (не обязательно материальное), скорее всего, для Вас неожиданное.

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    К замужеству, выгодному браку в ближайшем будущем.

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Сон к неожиданному подарку, к улучшению финансового состояния… Ждите подарок Судьбы! Удачи Вам!!!

    август 28, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одно из двух — к зачатию, или новому любовнику.

    август 28, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    ;)

    Астрал

    возврат т.т

    новые знания (дух.рост)

    август 29, 2011 г.