Эзотерика

Решено

как определить есть ли у тебя дар целительства?есть какие то признаки или особенности как это можно прочувствовать на себе.У меня горят ладони - вопрос №1104588

в определенной точке когда к примеру я провожу рукой по одной из частей тела человека.после вопроса не болит тут, отвечали не однократно что да, болит, а ты откуда знаешь.Татьяна;28.06.14. 6:30.г.Казахстан, Павлодарская область, город Аксу

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Егор

    406-й в

     у всех людей проявляется дар, если они начинают жить по определенным правилам. Другое дело, что карма не позволяет жить так)))

    июнь 28, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Скорей всего дар целительства есть у Вас. Вам нужно развивать эти способности в себе.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Целительству можно обучиться (приглашаю).
    А Дар и такие возможности есть у всех, только раскрыто у всех по разному, и пользоваться умеют всме по разному.

    июнь 30, 2014 г.

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    То, что Вы здесь описали, говорит о том, что есть дар диагностики. Если же говорить о даре целительства, то он проявляется иначе.

    октябрь 6, 2014 г.

    Фёдор

    605-й в Эзотерике

    а Вы проверьте… Если есть у вас где то боль, синяк, ожог, ранка. Приложите ладонь к нему, и держите, пока интуиция не подскажет убрать её. ) Если боль утихла, довольно таки, почти ушла вся, то есть )

    январь 21, 2019 г.