Юриспруденция

Скоро будет ребёнок.Как поступить дочери если она будет мать одиночка? - вопрос №110460

Моя дочь беременна, отец будущего ребёнка женится отказался от ребёнка отказываетс тоже.Дочь в графе- отец ребёнка:.в поликлинике поставила прочерк.Сама она учится на 5 курсе университета очно, на платной основе.Она мотивирует свое решение про графу: отец: тем, что это может повлиять на какие-то социальные выплаты после родов.Влияет или нет на что нибудь запись о том, есть отец или нет, на чтонибудь после родов? Ведь она все равно остаётся матерью одиночкой.Заранее благодарен вам.

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если есть отец, то ваша дочь не будет матерью одиночкой. Однако алименты могут быть выше, если знать доход отца ребенка. А также при маленьком доходе отца, алименты можно установить  в твердой денежной сумме, а она намного выше выплат от государства. Но об этом можно подумать и после родов. А сейчас ваша дочь может получать деньги от государства. Удачи Вам!!!