Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Смогу ли я изменить мою жизненную ситуацию в лучшую сторону, уехав в другой город, в другую страну? Полина, 3.10.1976, Семипалатинск. Спасибо! - вопрос №1104606

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    Уехать можно сменить обстановку, но это делу не поможет, от проблем никуда не убежишь, вы справить в скором времени и там где вы сейчас, вы мудрая у вас все получится

    июнь 28, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Да, Полина, вам выпали хорошие карты, все получится на новом месте, если вы приложите достаточно сил. У вас есть шанс круто изменить свою жизнь.

    июнь 28, 2014 г.