Эзотерика

С мужем прожили 16лет в браке, поругались и он подал на развод. Скоро развод. Вместе не живем 5 месяцев.Что нас ждёт в будущем? Каждый пойдёт своей дорогой или останемся вместе? Остались ли у него - вопрос №1104646

ещё чувства ко мне? Галина 11.03.1976, Евгений 23.01.1976

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Галина что бы вы не делали вам мужа не вернуть… любовь прошла… он вкусил свободы… и возвращяться в те отношения что у вас были он не хочет… да думаю никто бы не захотел… а 16 лет это не срок… было бы 16 лет счастья спокойствия… вот этим можно гордится… а не просто цифрой 16

    июнь 28, 2014 г.