Технологии

Добрый день! На днях возникла проблема с видеодрайвером ,ноутбук hp pavillion g6 1160er. Имеется видео Intel HD Graphics 3000 (она отображается в... - вопрос №1104877

диспетчере устройств), вторая карточка Radeon HD 6470m (не отображается в диспетчере устройств). При попытке установить драйвера с оф. сайта производителя ATI нет никакого эффекта (в диспетчере устройств висит дефолтная интеловская карточка)

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 13:34:05

P.S; утилита AIDA 64 не видит Radeon

Евгений июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Здесь найдете подобную проблему и пути ее решения — пропала видеокарта -.

    июнь 28, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Там к сожалению если статью читали до конца есть решение проблемы.
    Если же таким способом не получится.
    Тогда у вас определенно умер дискретный видеочип.
    Общайтесь в сервисный центр, но замена будет стоить практически по стоимости ноутбука.

    июнь 28, 2014 г.