Юриспруденция

Здравствуйте. Может ли собственник доли в квартире подарить её без согласия других собственников сыну, не имеющему долю в этой квартире? - вопрос №1104911

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дарение — безвозмездная сделка. И собственник доли имеет права подарить её без согласия других участников долевой собственности.  Основание: ч.2 ст.246 ГК РФ. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!