Юриспруденция

Прописка новорожденного. - вопрос №110493

Мы с мужем прописаны в разных квартирах. Муж собирается прописать нашего новорожденного ребенка в квартире где он прописан — у родителей. Смогут ли родители через пол года продать квартиру. так как собрались покупать дом и могут ли возникнуть какие нибудь проблемы с продажей?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • проблем с продажей квартиры не возникнет.Так как регистрация ребенка(прописка) в квартире не наделяет его правом собственности. Не переживайте. Просто перед продажей зарегистрируйте его по адресу, где зарегестрированы Вы и все. Только зарегистрировать его надо будет в течение 7 дней с момента снятия с регистрации по месту нынешней регистрации. Всего Вам доброго!

    август 28, 2011 г.