Эзотерика

Решено

Ангелина(18.10.85) и Дмитрий 06.05.81, будем ли мы с ним вместе, будет совместное будущее? спасибо! - вопрос №1104940

Вместе были около 4 лет, любили друг друга, но судьба распорядилась так что пришлось разъехаться

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Ангелина, Вы будете вместе. У Вас сильное физическое притяжение и глубокие отношения. Его теплота и юмор, его надежность и здравый смысл — это то, что Вы всегда искали. Он выводит Вас из монений и нерешительности, Ваш оптимизм помогает преодолеть его пессимизм.
    Вы пара, а временные препятствия только усилят Ваше притяжение.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс сближения, но еще не в ближайшим будущем. Пока что между вами другие сложные обстоятельства и приветствия

    июнь 28, 2014 г.
  • У Вас сильное духовное притяжение, вы будете вместе и ваши отношения могут привести Вас к браку! Счастья Вам!

    июнь 28, 2014 г.