Психология

Привязанность к маме. - вопрос №110508

Мне почти 21 год. Я работаю, Очень часто приходится принимать решения самой, собираюсь снимать отдельную квартиру, но никак не могу расстаться с мамой. Я ее очень сильно люблю и начинаю скучать, даже когда она в отъезде на несколько дней. Мне достаточно просто видеть ее рядом, а когда ее рядом нет, беру какую-нибудь ее вещь и начинаю плакать. Что со мнойпроисходит? Я никак не могу зажить без мысли о ней?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Гость!

    Ваша проблема «родом из детства».

    Вам нужна консультация не в формате вопрос-ответ, а полноценная консультация либо онлайн, либо очная.

    Выбирайте себе специалиста по вкусу (только не кусайтесь :-) и начинайте разбираться с этим.

    Чем раньше это сделате — тем лучше для Вашего будущего.

    Благословений Вам и мудрости!

    август 28, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Вы переживаете прекрасное чувство… Оплакиваете неизбежное расставание… Ведь Вы стали взрослой… Уже не будет того, что было раньше… Плачьте… Это неплохо...

    захотите пообщаться… я к Вашим услугам.

    август 29, 2011 г.