Юриспруденция

Здравствуйте, хочу спросить: живу в деревне, у меня двое детей от первого брака - живут с мамой в соседней деревне, и я состою в новом браке - тоже - вопрос №1105088

двое детей(один из них — дочь от первого брака жены — отец не выплачивает алименты). Работы в деревне нет. Сколько я должен выплачивать алиментов на двух детей в месяц? Какие факторы могут в суде влиять на сумму алиментов? Заранее благодарен, Арсен

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арсен. На двух детей — 33 % всех видов дохода. В суде может повлиять наличие других родных или усыновленных детей. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 29, 2014 г.