Психология

Почему так стало трудно, смотреть прохожим в глаза? - вопрос №110520

Почему так стало трудно, смотреть прохожим в глаза?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Гость!

    Это происходит из-за греха. чем больше человек грешит — тем труднее ему находить общий язык с людьми, в том числе и в глаза смотреть, честно и открыто.

    Потому как грех — это то, что мы, люди, стараемся скрыть от других, чтобы никто, не дай Бог, не догадался о наших «похождениях».

    Не грешите — и смотрите людям в глаза открыто!

    Благословений Вам и мудрости!

    август 28, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Расскажите что с Вами произошло?

    Мы можем только догадываться, что за чувство Вы испытываете при этом..

    август 29, 2011 г.