Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые эксперты,! - вопрос №5167489

Что можете сказать об этих двух людях ?
Есть ли перспектива семейной жизни/совместного проживания/судьбы или больше не серьезно это все ?
Яна (10.10.1995 в 21:45 в г. Кременчуг)
Славомир (26.03.1994)изображение из вопроса

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не долгие отношения. В дальнейшем пара расстанется.
    Славомир для Яны ненадежный партнер, способен на обман.
    У вас будет знакомство с другим человеком для совместной жизни.

    май 25, 2023 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения нестабильные, возможно сейчас пара в ссоре. Но чувства есть. Перспективы есть, но тут кому-то из Вас нужно уступать, оба лидеры по натуре. Всех благ.

    май 25, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажем так, у Вас есть все для отличного развития отношений: хорошая совместимость, множество обоюдных интересов и точек соприкосновений, единственное мужчина пока не спешит фарсировать ситуацией, соответственно и присутствует некая неопределенность, это по хорошему нужно убрать (его некие сомнения, страхи и т.д.)

    май 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет любви, чисто дружеский интерес.

    май 25, 2023 г.