Эзотерика

Решено

vip

что из себя представляет этот человек ? Алесандр , дата рождения 05,02,1973 и что его ждет в ближайший год? - вопрос №1105304

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. Оригинальны, независимы, упрямы. Склонны менять женщин, любите свободу, приключения, вы словно переживаете несколько отдельных жизненных сюжетов в одном. В меру эгоистичны, рассудительны, склонны заниматься бизнесом. Наибольший успех вас ждёт во второй половине года. В ближайший год чувства выйдут на первый план, возможен роман и рождение ребёнка, в целом хорошие перемены, не исключён переезд.

    июнь 29, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Умный, нестандартно мыслящий, может добиваться поставленных целей, главное их определить правильно.По жизни таких людей можно назвать «счастливчиками», если не заиграются с жизнью, хорошая интуиция, достаточно добрый, но не позволяет собой пользоваться.Нужно следить за тем, что говорит, сказанное им может сбываться.В ближайший год в его жизни женщина будет иметь большое значение.она обладает буквально магической властью.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Александр, до 33-36 лет у Вас  не было подъема в жизни, сейчас Вы в том положении когда сможете добиться больших успехов во всем, к чему приложите руки. ( если конечно не будете лежать на диване).Продлится это до 45-48 лет. Дальше опять будет  спад  где то в районе 60 лет.Из вышесказанного следует понять, что все важные дела в жизни нужно успеть сделать  именно в этот период.(карьера, семья, дети). Позднее уже не получится.Проблемы могут подстерегать на работе и в отношении к здоровью.(ведите здоровый образ жизни.)

    июнь 29, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Здравствуйте.
    В вашем сердце живет женщина, к которой вы очень привязаны.
    На данный момент у вас идет выяснения отношений.
    Вы находитесь в напряжении и в нервном состоянии.
    Собственный бизнес н получается.
    Не опускайте руки, это просто начало нового.
    В 2015 году вы встретите прекрасную женщину, которая безумно будет вас любить.

    июнь 29, 2014 г.