Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №110531

подскажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни, а также осуществляются мои желания на счет карьеры ..

христина 24 мая 1990

время 13.10

Тернополь Украина

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Христина… желание сбудется но не скоро, вам необходимо приложить максимум усилий… и приготовиться к тому, что вам необходимо будет поработать над собой… возможно набраться решительности.

    К весне следующего года… удача вам улыбнеться.

    Расклад на личную жизнь делаю в чате. Услуги платные!

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вы на пороге нового этапа Вашей жизни. Карьера будет но не так быстро, как хотелось бы. Точно так же и личная жизнь.

    август 29, 2011 г.