Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №110533

здравствуйте! я Наталья 15.07.1978, бывший муж Александр 28.03.1976.хочет что бы я к нему вернулась, у нас что нибуть получится?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Андреевна

    56-й в

    отношения возможны, но в итоге вы расстанетесь все равно

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения можно восстановить… Если именно вы, Наталья, немного измените свое поведение в семье, с партнером, то можно перевести отношения на другой уровень и сохранить их длительное время..

    Удачи вам!

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    «Что-нибудь» может получиться, но  не надолго. У вас слишком разные характеры.

    август 29, 2011 г.