Медицина

ГДЕ НАЙТИ ЛЕКАРСТВО????? - вопрос №110534

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЧТО ЄТО ЗА ПРЕПАРАТ И ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ? НЕТ НИКАКОЙ ИНФІ В ИНЕТЕ.((( ЦИТОМАКС 20МГ

Дополнение автора от август 29, 2011 г., 01:23:28

ОЙ, В МОЕМ ГОРОДЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ НИКТО ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Дополнение автора от август 29, 2011 г., 01:44:31

ДА, ОТ ДЕПРЕССИИ НАЗНАЧИЛИ. НО В СПРАВОЧНОЙ АПТЕК НЕ ЗНАЮТ. В ИНТЕРНЕТЕ Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛА ((((

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Георгиевна

    42-й в Медицине

    Позвоните в едину справочную вашего города(по аптекамм)и узнайте.

    август 28, 2011 г.

    Анна Андреевна

    56-й в

    цитомаксы есть разные. вообще это пептидный геропротектор. новый касс БАДов.

    август 28, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Цитомакс — это антидепрессант. Продаётся в аптеках. Строго по рецепту.

    август 29, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не пишете, для чего Вам нужен этот препарат!

    Если антидепрессант, то в аптеке точно должны знать! Но он продаётся только строго по рецепту.

    Есть ещё Цитомаксы — природные пептидные биорегуляторы. Это БАДЫ.  Вот они в аптеке вряд ли будут. БАДЫ, в основном, распространяют дистрибьютеры.  Но если именно Цитомакс 20 мг, то точно речь идёт об антидепрессанте.

    август 29, 2011 г.