Эзотерика

Решено

сновидения - вопрос №11054

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, в котом у нас с мужем свадьба (не та которая была, а шутовская, веселая), после которой мы пошли с двумя нашими дочерьми в архив-библиотеку.Я с дочерьми осталась там в спец в комнате переодеваться, а муж поднялся в зал архива. У меня долго не получалось красиво надеть все что у меня было (трико, юбку из фатина,халат, чужая обувь). Потом женщина в комнате мне намекнула, что там же в комнате архива находится бывшая любовница мужа. Я поднялась к ним по винтовой леснице и увидела что она беременна (месяц 5), сказала чтоот мужа.Помню чувства растерянности и злобы. Скажите нужно ли воспринимать этот сон буквально или как-то иначе его трактовать.Последний сон. увиденный мною про нее: из своей ванны я ее за волосы вытаскивала и гнала из дома — через некоторое время узнала об их связи(((((

июнь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    l.,jdm

    Сон для творческих людей - чрезвычайно богатый источник новых идей. Вы творческий человек?

    июнь 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    В вашем сне , на первый взгляд, все очень буквально.ОН выражает вашу очень сильную обеспокоенность по поводу измены мужа, однако вы в все время общаетесь во сне с соперницей, подсознательно с ней соревнуясь, может быть.Ситуация довольно серьезная. В этом возрасте мужья часто заводят себе подруг на стороне, чтобы доказать самим себе мужскую состоятельность, почувствовать восхищенные взгляды нового сексуального объекта. Судя по всему, вы мудрая женщина, и понимаете , что не нужно торопить события.Муж, испытывающий угрызения совести, и сам сомневающийся в том, что с новой женщиной удастся построить что-то стоящее, нуждается в дружеской поддержке и участии. Если вы способны будете в этой ситуации не показать виду, и окружить его заботой и поддержкой - вы выиграете. При условии , что ценность отношений выше, чем боль от душевных ран, которые наносит вам супруг. Тут уж Вам решать.

    июнь 6, 2009 г.

    Ирис

    652-й в

    Здравствуйте.Этот сон может быть как вещим,так и знаковым. Но оставять его без внимания не стоит. Особое внимание нужно обращать на похожие и повторяющиеся сны.Для полной его интерпретации Вы можете написать мне на http://liveexpert.ru/iris/

    июнь 9, 2009 г.