Юриспруденция

У моего мужа есть ребенок от прошлого брака. Так как у него есть ИП, но дохода нет, он выплачивает бывшей жене по пять тысяч ежемесячно на руки по... - вопрос №1105478

У моего мужа есть ребенок от прошлого брака. Так как у него есть ИП, но дохода нет, он выплачивает бывшей жене по пять тысяч ежемесячно на руки по словесной договоренности. Но в последнее время она не дает ему видеться с ребенком и угрожает что обратиться в суд по поводу алиментов (якобы он не платил их все прошедшее время). Подскажите как быть в такой ситуации?

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    деньги выплачивать либо под расписку с указанием в ней, что это алименты и за какой срок выплата, либо переводом на имя бывшей с указанием, что это алименты и за какой месяц и год. В противном случае она подаст в суд и алименты взыщут, но конечно за предыдущее время откажут. Муж если хочет видеться с ребенком пусть подает иск об определении порядка общения с ребенком

    июнь 29, 2014 г.