Юриспруденция

Решено

Ещё раз про трудовую - вопрос №11055

И ещё хотелось бы узнать: после замужества, могут ли мне поменять трудовую и сделать соответсвующие записи которые именно мне нужны а не которые там есть? всё равно фамилию будут новую мне писать

июнь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    После замужества рядом рядом с Вашей девичьей фамилией в трудовой Вам напишут новую фамилию, дату и номер документа, согласно которому фамилия была изненена, т.е свидетельства о браке. Остальные действия отдел кадров (а именно там внесут изменения фамилии) производить не уполонмочен. Продолжение - в предыдущем ответе на Ваш вопрос.

    июнь 5, 2009 г.
  • Добрый день. Трудовая книжка у работника не меняется, а в случае окончания в ней листов для записей сведений о работе, заводится дополнение к трудовой книжке "Вкладыш в трудовую книжку". Вкладыш обязательно пришивается к основной трудовой книжке и является ее продолжением. Если вы поменяли фамилию, имя или отчество, у вас изменилось образование или профессия, то запись об изменениях и дополнениях будет вноситься на первой странице трудовой книжки (титульной), а разъяснения, на основании каких документов на внутренней стороне корочки (обложки)трудовой книжки.

    июнь 15, 2009 г.