Эзотерика

Решено

Когда у меня наладится материальное положение и будет стабильным? Буду жить в достатке? Людмила 05.02.1983, 02:00. Заранее спасибо. - вопрос №1105557

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    К концу года ситуация постепенно будет выравниваться. Очень внимательно просмотрела Вас. В жизни Вы можете добиться исполнения всех своих личных желаний.Вы наделены разнообразными талантами, которые могут привести на вершину успеха. Безбедная жизнь Вам гарантирована и благополучие в старости.

    июнь 29, 2014 г.