Психология

Что лучше подарить парню на дембель? что бы заставить его думать и вспоминать обо мне? - вопрос №1105592

Нас к сожалению не связывают отношения, но он давно мне симпатичен!!! помогите пожалуйста! хотела подарить серебряный браслет, но подумала, что слишком серьезный подарок, боюсь спугнуть его. заранее спасибо за совет!!!

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Можно к примеру подарить металлическую флягу, и заказать на ней гравировку от Вашего имени. И сама фляга, и тем более гравировка будут ему о Вас напоминать.

    июнь 29, 2014 г.