Психология

я люблю тебя - я не люблю тебя - вопрос №110560

один парень обешал прийти на день рождения и подарить мне цветы — я люблю тебя!.. я на него понадеялась, ждала подарка, а на день рождения он цветов не принес — я не люблю тебя!.. и я очень сильно расстроилась и как он только ушел начала плакать, и проплакала несколько дней, я поняла что он меня не любит. и самое главноечто он был единственный кто обещал подарить мне подарок но не подарил. мама конечно хотела подарить мне подарок, но купила то что мне не нужно, и я этот подарок даже не приняла. прошло уже много времени но я до сих пор все это помню, и до сих пор хочу тех цветов что мне пообещали, хочу чтобы любил… почему я плакала? какие эмоции я испытываю? как решить эту проблему?

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Вы были обмануты, обмануты Ваши ожидания. Обида.

    Проблему решить достаточно просто. Начните внимательно относиться к окружающим людям и радоваться их вниманию к себе. Тогда и подарок мамы окажется классным и мир расшириться в своем горизонте, и обида растает,  как прошлогодний снег.

    февраль 7, 2012 г.