Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте,меня зовут Светлана,24.08.1982,а муж Иван 11.04.1980.Будет ли у нас с мужем второй ребенок?Удастся ли нам сохранить наш - вопрос №1105683

брак? Спасибо

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    128-й в

    ребенками браки не сохраняются, у мужа негативная программа на одиночество от материнской линии. подробности в чате. с уважением.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Очень непросто будет сохранить вам брак, работа нужна, понимание и осознание.Рождение ребенка просматривается в течении полутора лет.
    Мудрости вам!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Ребёнок может быть в 2016 году, но только стоит ли?! В отношениях очень всё не просто, много конфликтов и недовольства, муж Ваш, очень амбициозный и порой эгоистичный мужчина, так что отношения будет наладить не так то просто! Для начала необходимо наладить отношения, и уж потом ребёнок, потому, как поверьте, ребёнок брак не спасёт! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Брак сохраните, благодаря вашим усилиям, отношения ваши далеко не гармоничные, нет взаимопонимания.
    Второй ребёнок будет у вас.
    Более подробно в чате.
    Всего доброго.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана, на сегодняшний момент, Ваша пара еще не перешла черту, за которой все потеряно. Непонимание, нарастание напряженности и поиски выхода из такой ситуации, приводят к мыслям о непрочности брака. У Вас есть шанс сохранения брака, это работа над собой, проявление терпения и мудрого подхода, но ВЫ справитись. Рождение второго ребенка вполне возможно в течении 2-х лет.

    Удачи Вам и взаимопонимания.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Я вижу какой-то негатив Ивана к Вам, Светлана. У Вас не наладятся дальнейшие отношения с Иваном, так как это не будет позволено со стороны Ивана. В следствии этого негатива с его стороны о отношению к Вам, будет разрыв отношений, он уйдёт.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш брак был несомненно по любви, иначе и быть не могло.Но совместимость очень конфликтная в Вашей паре, быт может напрочь убить чувства.Светлана, Вы в силах сохранить отношения.Брак Ваш может быть счастливым, если Вы не будете  пытаться переделывать характер Ивана. Вы, как правило, всеми силами стараетесь изменить в своем партнере отношение к жизни, привить практичность к быту. Это неуклонно приводит к разрушению отношений.Вы настолько разные, что нужно просто принимать друг друга такими, какие Вы есть… только терпение и Ваша мудрость, Света… иначе будет разрыв.О ребёнке сейчас думать не время, ребёнком отношения не спасёте.Вы должны найти в браке ту золотую середину, при которой комфортно Вам обоим и нет взаимных претензий, нужно пойти на взаимные уступки, найти компромисс.Светлана, отношения спасёте именно Вы.Ребёнок будет через два года.
    Мудрости, удачи и благополучия Вам!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будет.  У вас ребенок будет. И брак сохраните. Это экспресс ответ. Если вам нужно подробнее и помощь для сохранения брака, я буду рад Вам помочь.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Брак сохранить вы ещё можите. Девочка будет у вас ещё в начале 2016г.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    330-й в

    Развода не будет, вас объединит ребеночек, который родится стечении 1-1,5 лет

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы родить можете хоть 10 деток… вопрос -а готов ли ваш муж отцом быть… Не готов и вообще у вас и брака -то практически нет… Рекомендую гармонизацию отношений… а потом уже  -о детях

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К второму ребенку вы оба не готовы, брак этим не укрепишь и мужа не удержишь, это большое заблуждение и ошибка, не к этому нужно стремится.

    В браке у вас существенные трудности, Иван настрое решительно и хочет полного подчинения, уступать вам ни в чем не хочет. Если проявите мудрость и пойдете ему на встречу, даже если вы с этим не согласны, у вас получится сохранить отношения. Но над ними нужно работать, обязательно найти корень проблем и нейтролизовать его, а вот потом уже и ребенок появится, в полной любви и гармонии.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    В картах второго ребенка от Ивана не выпало, как минимуму в эти 3 года. И тут от вас мало что зависит, потому что даже изменив тактику, политику, подход, у вас беременность не выпадает. Более того, в картах есть не хватка денег для второго ребенка и ощущение зависимости вместо того, чтоб получать удовольствие от жизни.

    Карты на 12 месяцев показали ваше зависимое положение, вы будто будете чувствовать себя тем, кто слишком много жертвует ради этих отношений. Физически вы сами будете вести себя холодно, больше вспоминать о прошлом, как все начиналось, чем жить в настоящем. Со стороны Ивана выпали глубокие сомнения на счет брака. Он тоже часто будет возвращаться мыслями в прошлое. Карты показывают, что на него будет влиять очень хозяйственная, женщина, с вполне материальными ценностями. Как итог, развода не вижу, но он будет вести себя с вами жестко и возможно даже грубо. В раскладе четко видно, что вам советуют побороться за свой брак. Совет идет такой: важно возобновить страсть и интерес к себе, как к женщине. Возможно пробовать что то новое, потому что тут идет карта, которая говорит о новом опыте. Но вот сам развод или разрыв в эти 12 месяцев не выпал.

    По сочетаемости у вас с ним идет очень хорошее взаимопонимание: даже, когда люди понимают, что они очень  разные, они не стремятся друг друга обидеть. Тут видно, что возможны другие женщины и это связано с тем, что у мужчины очень много энергии по сексу. Не похоже, что он склонен вам изменять, но важно, чтобы эта энергия находила выход. Между вами могут быть разлуки, расставания, но они, судя по сочетанию, не портят отношения. Разрыв тут может произойти скорее по вашей инициативе, чем его.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Светлана! Есть напряженность, конфликты в отношениях, вам нужна работа над собой и отношениями. Вам нужно сдерживать свои эмоции. В 2016 году у вас появится прекрасная здоровая девочка.Удачи вам и благополучия. Берегите семью!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Второй  ребенок у Вас будет Сын! В течений двух лет!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будет. В ближайшее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! У вас очень сложная совместимость в паре, практически не возможно вас соединить в общем взаимопонимании — вы каждый в своем мире и реальности живете — вы и вместе, и в то же время и врознь! Поэтому со вторым ребенком очень сильно необходимо подумать, чтобы он, как и вы, не остались без вашего мужа и отца! Подсказка карт говорит, что вы можете разойтись по разным жизненным дорогам через полтора месяца из-за вмешательства в ваши отношения третьего лица. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и счастья!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Нет, я вижу что у мужчины будет другая женщины и барк распадется, через пол года где то.
    в 2015 году я вижу что будете уже думать о разводе, с ним не вижу продолжение

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая к сожалению у вас слишком сложный брак и вам трудно найти общий язык, однако ваше терпение у мудрость пересилит все, ребенка вижу в 2015 году. Удачи))

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Союз ваш удастся сохранить.Вы переживаете глубокие, сердечные переживания, вам нужно сделать выбор, отказаться от прежнего образа(недопонимания, разногласия)жизни или перейти на новую ступень.Только если вам хватит терпения, мудрости.Ваши отношения очень хрупкие.Берегите то, что уже достигнуто, и остерегайтесь недоговоренностей и проглоченных обид-рано или поздно они могут разлучить вашу пару.Если будете приходить к компромиссу, то у вас есть шансы прожить жизнь с ним.Возможность родить второго ребенка у вас будет в течение 1-2 лет.Еще не все потеряно.Удачи!

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Как вам сказать я вижу что у вас на это будет все лето но вот где то к сентябрю я вижу что у Ивана возможно появится другая что и может все перечеркнуть у вас с ним все что было нажито и поэтому я думаю что у вас с ним не будет второго ребёнка. Ибо я вижу что вы можете к зиме разбежаться.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, брак сохранится, но вам нужно приложить  к этому большие усилия. Беременность выпадает на начало следующего года.
    С Ув. Елена.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами сейчас сомнения и разногласия… но это все временно, по жизни вы идете вместе и родите еще ребенка)успехов вам)

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Спасать нечего. Фактически брака уже нет. Человек полностью абстрагировался и живет своей жизнью.