Эзотерика

vip

Что мне надо сейчас делать для финансового и материального успеха? Стоит ли сейчас продолжать учебу, получать водительскую категорию водителя автобуса D и менять работу, бросив гражданскую госслужбу? - вопрос №1105693

Получать категорию водителя дальномера СЕ менять работу, бросив гражданскую госслужбу? или оставаться на гражданской госслужбе с небольшой зарплатой? Вадим 15 06 1967 20 часов 40 минут гор. Севастополь (в этот день дежурным роддомом был роддом района Севастополя — древнего города Инкерман, так что точнее будет Инкерман).

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по выпавшим картам на смену деятельности и получения дополнительной категории, вас, в большей степени поддакивает женщина, уговаривает заняться своим делом, бизнесом. Категорию конечно вы можете открыть, лишним это не будет. Смена работы в этом году возможна, но эта будет так же госслужба, я бы сказал, что у вас будет смена должности,  или перевод на другую службу, но суть деятельности, будет прежней.

    июнь 29, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Если Вы хотите финансового и материального успеха, то нужно получать права и менять работу.

    июнь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вариант водителя дальномера — лучший, денег больше там будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 29, 2014 г.