Эзотерика

Влияют ли шрамы на теле на судьбу человека? У меня на спине справа большой шрам в форме "луны". Получен в раннем детстве от неграмотного применения медицинской банки моей матерью. Шрам - вопрос №1105742

находится на уровне груди.Ольга.

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Влияют не только шрамы и татуировки, но и рисунки и цвет которыми они сделаны. Так же играет роль и их место расположение. рассказывают о жизни и линии на руках и пупырышки на сосках, и глаза. В вашем варианте нужно знать в какой части — лево право центр, в какую сторону повернута есть ли на самом шраме отметины. В вашем случае это не несет вреда однозначно, но может спонтанно дать какие либо качества)

    июнь 29, 2014 г.