Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Что чувствует ко мне каждый из мужчин? Будет ли у меня возобновление отношений с кем то из них..? Казим 28.03.86 Сулейман 20.06.88 Екатерина - вопрос №1105745

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

  • Экспресс ответ: отношения будут с обоими. Как ни печально — любви нет.

    июнь 29, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возобновоение нет, не видно, не будет  тех отношений, какие были ни с тем, ни сдругим, С Казимом  возможно общение, но кратковременно  и видно разочарование ваше, нет смысла, там другие уже отношения . С Сулейманом  идёт разрушение всяческих отношений,, нет совместимости, и чуствует он даже к вам некое желание узнать как у вас что складывается, как любопытство с его стороны, но чувств нет  И  у вас скоро появится новый человек , к тому же.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Сулейман, увы держит отношения в прошлом, отдаление идёт между Вами, при чём уже как минимум 3 месяца! Казим, имел к Вам сексуальный интерес, не более того!, Казим очень непостоянен в отношениях, Сулейман, ценит постоянство, хотя сам не привязывается к девушкам всерьёз! Не один из этих мужчин не заинтересован Вами всерьёз, чувств увы, нет! Мужчину с которым действительно будет взаимность и стабильные отношения, Вы встретите только в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 29, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Казим — нет желания продвигать отношения слишком близко и проявлять активность в отношении Вас.
    Сулейман — считает, что Вы слишком целенаправленный человек, что Вы настроены на позитив и имеете много планов и надежд, которые несбыточны с его точки зрения. Ни с одним из них возобновления отношений не будет. Вам стоит вычеркнуть их из жизни и начать все по-новому, с «чистого листа».

    карты 8 жезлов пер. + Королева мечей + Башня пер. + Звезда + 9 монет пер.

    июнь 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Казим не свободный.В будущем у вас еще наладиться с ним общение и взаимоотношения, будет интим, любовь, притяжение.Сулейман чувствует к вам теплые чувства.Но остались у него к вам претензии, возможно вы его не устраивали в отношениях, он хотел от вас больше тепла и внимания, а вы были намного дальше от него, он вас не чувствовал, по-этому у него к вам затаились обиды, слезы, печаль, депрессия на сегодняшний день чувствует себя неуверенным.Боится проявить к вам чувство.Екатерина если есть вопросы пишите лично.

    июнь 29, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Сказать, что с кем то будут отношения возобновлены или начаты не могу. Если вы смените  тактику, станете чуть хитрее добавите больше сексуальности в образ, в поведение даже в голос, то есть шанс начать  Отношения с Сулейманом

    июнь 29, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Симпатию и интерес чувствуют к Вам оба.Но ни с обоими Вы не ощутите полной гармонии и комфорта в отношениях.Сулейман не строит далеко идущих планов, не готов к длительным отношениям, не готов к обязательствам.Возобновления с ним не будет.Казим — по натуре собственник, не готов делить Вас ни с кем, даже с друзьями.К этому не готовы Вы.Вы не любите, чтобы Вас загоняли в какие либо рамки и нормы.Вас эти отношения в итоге будут напрягать и раздражать.А Казим готов к возобновлению отношений. Зимой у Вас будут отношения, которые перевернут Вашу личную жизнь, внеся целую палитру красок — яркие, гармоничные, эмоциональные… Вот это и будет ВАШ мужчина.
    Удачи и благополучия!

    июнь 29, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С Сулейманом возможно возобновление отношений, так как у него еще есть чувства к вам… Вы во многом похожи и с уважением относитесь к интересам друг к другу.но я не вижу, что этот мужчина у вас по судьбе.В следующем году вы встретите мужчину, который повлияет на вашу жизнь.Счастья вам!

    июнь 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    обе не ваше мужчины у вас будет другой мужчина волосы темный глаза больший шустрый состоятельный у него есть брат маленькие

    июнь 29, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Катюша… вот вас потянуло в дебри… Мужчины оба -не ваши… не по судьбе, не по жизни… Вы просто приобретали кармический опыт — что вам не нужно… Оба -не свободны — есть далеко жена -семья… вы -оптимальная любовница… не забывайте что по психотипу оба мужчины склонны к гаремному варианту отношений с женщинами  и когда говорят — люблю -не уточняют что любят еще и ЖЕН… что вам потянуло не туда и зачем -это вопрос кармической диагностики полной -на вскидку -вы в прошлой жизни на Востоке жили… вот вас и тянет… но в этой жизни -вы Здесь, а не там… Потому -выбрасывайте из головы нереальные вам проекты… У вас нет одиночества по судьбе и супруг у вас будет вам сообтветствующий

    июнь 29, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    Со стороны Сулеймана более глубокие чувства, Казим  то же вас вспоминает с симпатией, но увы с этими мужчинами у вас близких отношений не будет по жизни у вас выходит другой мужчина

    июнь 29, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Они оба из жизни вашей не ушли но совместной жизни ни с одним из них не будет у вас другой мужчина по судьбе идёт.

    июнь 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ни с одним из этих мужчин отношения не возобновятся. У Казима просматривается другая женщина, но существенной обиды он на вас не держит и в будущем вы сможете дружески общаться. А вот Сулейман сильно обижен, вы задели его самолюбие и он настроен к вам враждебно.

    июнь 29, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Взаимоотношения в паре с Казимом у вас кармические, поэтому могут быть сложности во взаимопонимании друг с другом. Его взаимоотношения к вам и чувства — это романтические и возвышенные чувства в перемешку с ложью и ревностью, разочарованием и сомнениями по отношению к вам Катинька! Возобновление отношений с этим человеком возможны через полтора, два месяца.
    Взаимоотношения с Сулейманом так же возможны, но здесь по сложнее происходит связь в паре. Его чувства и эмоции к вам — это стабильность, естественность, и выжидание своего удачного шанса с вами построить семью официальную, он сейчас печалится по поводу ваших разногласий и готов к примирению! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!

    июнь 29, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    У Казима мысли о вас есть, но по сердцу пусто, считает, что семью с вами не создать, а потому и физически ведет себя, как человек, который поставил на теме отношений с вами точку. В то же время, по сердцу у вас к нему есть чувства и они искренние. Но, судя по картам, ваши чувства к нему не самые серьезные, то есть не те, которые помогли бы вам создать с ним стабильный союз. Расклад на 6 месяцев показал, что в  ближайшем будущем активного развития отношений не будет и вы сохраните нейтралитет, позицию наблюдателя скорее, чем участника. Но вас к нему будет очень тянуть. Казим поддерживать даже дружеское общение в этот период не намерен. Карты советуют вам инициативу не проявлять и дать возможность развиваться событиям самостоятельно, без вашего вмешательства. Как итог у вас выпала встреча, выпали разговоры о возможности совместного будущего, встреча в компании или на каком-то торжестве. Но, судя по картам, вряд ли вы захотите с ним остаться. Сам период будет располагать и к встрече и к общению, но вот вы сами будто уходите в отказ от этих отношений.

    С Казимом у вас очень высокая степень сочетаемости: и семью можно создать, и переезды не проблема, и по сексу сильное притяжение, но вот он должен быть главным и его слово — закон. Плюс у вас тут проблемной точкой идет доверие: очень трудно доверять партнеру.

    Сулейман испытывает к вам искренние чувства, но они не стабильные, то есть нет гарантий, что они перерастут во что то серьезное. И хотя физически он от вас отдалился и показывает, что он сам по себе, в мыслях у него вы есть, и он все никак не может решиться на что нибудь: то ли держаться в стороне то ли рискнуть и пойти на контакт, он даже спрогнозировать себе не может, какие последствия будут и это его пугает. В этом человеке вы видите мужчину, который способен вести, способен брать на себя ответственность и по сердцу у вас к нему тоже есть чувства, но они не сколько страстные, сколько по душе он вам, приятно с ним общаться. С вашей стороны выпала карта желания с ним встретиться и даже проявить инициативу и первой пойти на контакт.

    Прогноз на 6 месяцев показал, что в ближайшем будущем общения не будет, но он к вам все таки расположен, хотя он будет подозревать в вас обман и неискренность. В то же время, у него выпали заботы по деньгам. Судя по картам, вы будете себя вести довольно жестко, можете давить. Карты же советуют вам инициативу не проявлять, хотя бы на время тему отношений с ним не поднимать. В конце концов, интерес он к вам проявит, но в картах видна высокая вероятность ссоры.

    По степени сочетаемости все тоже довольно не плохо. Тут больше душевности и глубины в общении может быть, чем с Казимом. Хотя по сексу влечение так же есть. Но вот вам трудно почувствовать себя единственной рядом с ним, чтобы расслабиться. Не могу сказать, что он склонен вас обманывать, но вот расслабиться, чтобы почувствовать себя Императрицей рядом с ним, вам не просто.

    Посмотрела вашу личную жизнь до конца года: у вас не выпало новое знакомство, но карты и советуют вам побыть одной. Тут все карты выпали, которые говорят о переменах в вас самой. То есть в эти полгода вы кардинально изменитесь. И хотя внутренне вы готовы к новым отношения, карты советуют все таки не торопиться. Вы находитесь в состоянии трансформации.

    июнь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Казим от Вас более эмоционально удален, в его памяти есть о Вас воспоминания, но намерений на возобновление на настоящий момент не видно. У него немного изменился круг интересов. У Сулеймана к Вам больше чувств, привязанностей, приятных воспоминаний. Существует большая вероятность того, что он напомнит Вам о себе в недалеком будущем.
    Удачи Вам!

    июнь 29, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Пара Казима и Екатерины как нельзя кстати соответствует романтическим и супружеским взаимоотношениям. А вот Сулейман и Катя Не смогут жить спокойно, у них будут затежные конфликты, Сулейман очень ревнивый и вспылчивый человек.Но первый появится Сулейман, у вас даже будут не долгие встречи, но вам всё равно по судьбе Казим.На 2016 год вижу свадьбу с Казимом… Брак обещает быть прочный! Всего вам хорошего…

    июнь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте, Екатерина! Между Сулейманом и вами вижу отдаление, пустоту. У него осталась к вам обида, много претензий, хотя чувства к вам есть и самые теплые. У Казима к вам симпатия, интерес, притяженность, но отношения он восстанавливать не намерен, у него есть девушка. Сулейман может появиться в недалеком будущем опять. Но оба эти не ваши мужчины, у вас будет темный обеспеченный мужчина, очень интересный в скором будущем. Чувства будут взаимны. Он появится зимой.Для вас большое значение имеет любовь и она у вас будет.Удачи вам и женского счастья!

    июнь 29, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Екатерина! Будут отношения!

    июнь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только Сулейман в данной ситуации серьезен, Казим вами может пользоваться, не любит, зло у него даже есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 29, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    на счет Казаима-он нечего менять не будет, первого шага не дождетесь от него, если сделаете сами он принит но надо ли вам это??? мужчина лживый, и всегда будет вам изменять и врать
    к вам  осталось вспоминание и более дружеские отношения и привязанность чем любовь он любит давить и манипулировать людьми, а еще обладает гипнозом, и умеет воздействовать на человека.
    характер и воля сильная у него
    он вас может обмануть, да и брак показывает у  него.(но  там ложь )
     с вами возможно встреча но легкий флирт не более если сами сделаете шаг
    Сулейман-он занят это видно четко, о вас не думает, и чувств не вижу к вам.
    лучше даже не восстонавливать связь, правда  встреча будет случайная НО что она вам принесет? нечего
    о них не думайте, это не ваши мужчины
    прошлое не вернёшь

    июнь 29, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Казим пытается наладить общение, но у Вас с ним не будет никакого будущего. Что касается Сулеймана, он более нацелен на серьёзность отношений, у Вас будет приятное с ним время прировождение, может будут чувства, может — влюблённость, но это не перерастёт в брак, но через некоторое время, у каждого будет иная жизнь, дороги разойдутся.

    июнь 29, 2014 г.

    Елена

    576-й в

                        вам больше нравится мужчина с которым маловероятно создание семьи, а другой любит вас и готов на всё, но чувства у вас к нему не сильны и есть сомнения… для подробности высылайте фото.скажу точнее.бесплатно

    июнь 29, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Возобновление отношений возможно с Сулейманом, в этих отношениях идет возврат как возможность исправить ошибки, совершенные по отношению друг к другу, отсюда будет еще между вами притяжение и продолжение, дается, чтобы понять суть полученного опыта и уже пойти дальше, прожить до конца и сделать выводы, а не оборвать. С Казимом нет возобновления, он ставит для себя другие приоритеты и цели, делает выбор в сторону других людей и нужных ему взаимоотношений, дороги расходятся.

    июнь 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Возобновление отношений будит с Сулейманом, у него к вам любовь. Вас ждут теплые отношения, забота, взаимопонимание. С Казимом отношений не будит.
    Удачи Вам!!!

    июнь 29, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет возобновления отношений ни с одним.Все в прошлом.По судьбе другой человек.Удачи!

    июнь 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения будут, но пока вам самой не надоест… а по жизни у вас будет другой мужчина… успехов вам…

    июнь 29, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. У Казима остались к вам чувства, он старается их подавить, оставить в прошлом. Возобновления отношения тем не менее тут не вижу, пути ваши разошлись.
    Сулейман сложный человек, холодноватый по складу характера, просматриваются собственнические чувства с его стороны. В будущем вижу контакты, будете пересекаться, но отношений не будет.

    июнь 30, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Казимом или Сулейманом. Вы достойны лучшего.

    июнь 30, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Казим — ярче эмоции, ближе к негативу, раздражению, страсти старой.
    Сулейман — мягкие эмоции, спокойные.

    С Сулейманом возможно в дальнейшем быть

    июнь 30, 2014 г.