Юриспруденция

Доброго дня! Хочу задать довольно сложный вопрос. Всем известно, что во мноних городах стоят системы фотовидеофиксации нарушений ПДД. Бывают... - вопрос №1105914

измерительные приборы (фиксация скорости)или просто фиксация нарушений (без измерения скорости). Хотелось бы знать, на каком основании (опираясь на КоАП) данные с этих систем могут быть использованы для принятия в ГИБДД и выписывания штрафов. (писем счастья). Ответ интересует подробный именно основываясь на КоАП.

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Смотрите ст.ст.26.2; 26.7; 26.8; ч.1 п.4 ст.28.1; ч.3 ст.28.6 КоАП РФ. Более подробный и развёрнутый ответ могу составить на возмездной основе.

    июнь 29, 2014 г.