Юриспруденция

Провомерно ли вынесение решение суда по задолжности банку (Траст Банк) в одностороннем порядке? Узнала от судебных приставов, из чего состоит задолжность, ни откого не могу добиться? - вопрос №1105938

Имеют ли право на основании этого судебные приставы заблокировать зарплатную карточку или прислать на работу?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • В одностороннем — нет. Всё остальное — да.

    июнь 29, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Скорее всего тут не решение суда, а решение мирового судьи! Мировой суд может состояться и без вас, а вот решение мирового судьи вы должны были получить! Но если вы его не получили то это 100% повод для обжалования этого решения

    июнь 29, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Если не поздно, обжалуйте решение. В апелляции можете выдвинуть те возражения, что сейчас есть у вас!

    июнь 30, 2014 г.