Эзотерика

Добрый вечер. Меня зовут Мария, мне 46 лет, я живу в Москве. Помогите разобраться. У меня на работе заместитель начальника Вадим.родился 23.06.1968... - вопрос №1106049

года в краснодарском крае. Он двоюродный брат начальника. Он всегда обо мне говорит, постоянно смотрит. Всегда выделяет меня среди работников. Я вообще у него постоянно на языке. Что он хочет, как он ко мне относится. Спасибо большое.

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Мария.Вадим питает к Вам сильную симпатию.Вы ему нравитесь.

    июнь 29, 2014 г.