Юриспруденция

развод - вопрос №110606

здравствуйте!5 дней назад суд постановил решение о разводе по нашему с мужем обоюдному согласию.каким образом возможно отменить решение суда и сохранить брак? заключение суда о разводе мы еще не получали.

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы вправе в 10 дневный срок со дня вынесения решения подать кассационную жалобу на решение. Однако, Вам надо вменяемо объяснять, почему в суде Вы согласились с расторжением брака, а потом изменили свое решение. Кроме того, простое изменение Вами мнения о разводе не может являться основанием для отмены состоявшегося судебного решения.

    август 29, 2011 г.