Эзотерика

Здравствуйте! Насколько крепкими,серьезными и длительными могут быть отношения между Антоном 4.03.1987 и Еленой 17.02.1992? Спасибо. - вопрос №1106068

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что у вас с ним идут хорошие отношения но вот только они будут только на уровне дружбы. Ибо у него я вижу есть другая и поэтому та и будет стремиться у вас его отобрать и я вижу что скорее всего это так и получиться ибо я чувствую что у неё чары сильнее ваших и поэтому он перед ней не устоит.

    июнь 29, 2014 г.