Психология

Здравствуйте! Я постоянно переживаю и плачу от того, что происходит в фильме. Например, недавно смотрел Нового Человека паука (две части), и в... - вопрос №1106210

концовках двух фильмов плакал. Особенно во второй части, где умерла Гвен Стейси (Эмма Стоун). Пошёл в душ — плачу. Как забыть про это, или не принимать это близко к сердцу.

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Это всего лишь фильм — если Вы так на него реагируете, то можно вообще подобный фильмы не смотреть или не принимать близко к сердцу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 29, 2014 г.