Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи эксперты! У меня появилась возможность поменять место жительство ( квартиру ),и что бы не ошибиться,скажите нам лучше переехать или остаться на старой квартире?смогу ли ее оплачивать - вопрос №1106254

? правильно ли я приняла решение? меня зовут Татьяна 10.10.1978.

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. вам лучше переехать

    июнь 30, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Карты советуют вам переехать, но трудности все равно будут, к сожалению.

    июнь 30, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена квартиры открывает новый этап в Вашей жизни.

    Во всяком случае в чем-то.
    Поэтому Вы должны быть готовы к переменам и возможным неожиданностям.
    Исходя из этого и принимайте решение.
    В целом для Вас смена места жительства может быть позитивной.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    меняйте… со сменой жилья изменится и жизнь… появятся новые цели…

    июнь 30, 2014 г.