Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне быть в моей ситуации. В июне 2012г. я продала квартиру. Т.к. покупатели не могли заплатить всю сумму за... - вопрос №1106528

квартиру и там нужно было провести воду и газ я покупателей пустила жить безвозмездно в квартиру до оформления купли продажи. Сделка была оформлена в конце июня 2012. На тот момент я получила от покупателей аванс в размере 5000 руб., а 359191,99 руб. я получила в начале сентября (материнский капитал), оставшуюся сумму 90808,01руб.они должны были начать выплачивать с 01.2013г. ежемесячно до 06.2014г. в размере 5044,89руб. Но по сегодняшний день я не получила ни одной выплаты за квартиру. Покупателями являются Мать и 3-е несовершеннолетних детей., но плательщиком значится мать. Зеленка на данный момент с обременением, т.к. они мне не выплатили деньги, но период выплаты заканчивается в июне и я не знаю как мне быть и что сделать, чтоб забрать свои деньги у покупателей. Подскажите как быть и если подавать на покупателей в суд, что может присудить суд?

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для начала позвольте спросить: как оформлялся «график выплат»?.

    Вы можете подать иск о взыскание оставшийся денежной суммы и её индексации.

    июнь 30, 2014 г.