Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! сегодня на работе объявили,что уходим без содержания на неопределенное время ..распродается техника.Подскажите это конец... - вопрос №1106630

изображение из вопросафирмы? как скоро я найду работу? что меня ожидает? Тамара 23.04.1960

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Благая

    330-й в

    Да фирма закрывается.Осенью вы найдете другую работу

    июнь 30, 2014 г.
  • здравствуйте.фирма закрывается окончательно и если откроется то не скоро.а вы в течении 2-3 месяцев найдете работу с хорошей оплатой.всех благ

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    17-й в

    Вы найдете работу по спецальности, фирма закроется и возможно на всегда.

    июль 1, 2014 г.