Технологии

SOS!!!Умоляю,помогите.Упал компьютер.После падения стал вместо загрузки включать страницу (фото приложено).Помогите мне!!!З А П Л А Ч У ! ! ! - вопрос №1106640

Если нажимаю на exit,esc, сочетание клавиш alt+ctrl+delete -результат один просто черный экран и снова открывается эта страница.Клавишь del и F10 не залипли.Помогите мне я вас очень прошу!!! Очень рисовать хочется, а не как(
Помогите, прошу...

P.S-вот фотоизображение из вопроса

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Это биос. Из него можно выйти. Подробнее в чат. Если вы все попробовали, но открывается бис, то возможно слетела винда. Зайдите в boot меню и выберите загрузку с жесткого диска.

    июнь 30, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Заплатить вам придется мастеру. Советую выключить ноут, вынуть акб и нести в сервис на диагностику.

    Т к загрузки с жесткого нет — скорее всего он и пострадал от падения. Желательно его вытащить и попробовать считать и сохранить важные данные на другом компе.

    июнь 30, 2014 г.