Медицина

Решено

Белый налет и трещины на языке - вопрос №11067

Добрый вечер! Весь язык покрыт белым налетом, посередине появилась трещина. Так уже третий день. Обычно у меня всегда есть налет на языке(из-за болезни желудка, есть вероятность образования пищевода Баррета), но вот трещина появилась в первый раз. Вот уже третью неделю у меня появилась странная реакция на золото — от него чернеет кожа(на пальцах от колец остаются черные следы, тоже самое наушах от сережек). В качестве золота я уверена. Еще у меня сохнет и трескается кожа на ногах. Уже четвертый день болит в левом боку под ребрами и ниже. Аппетита нет вообще.Что это может быть? С уважением, Маркова Алёна.

июнь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    уважаемая Маркова Алёна, по описанию ваших жалоб не возможно с точностью сказать для какого заболевания ини характерны, а перечислять их нет мысла настоятельно рекомендую срочно пройти обследование у врача. меня больше всего насторожило не налет и трещина на языке а боль в левом подреберье и отсутствие апетита. для того чтобы выеснить причину необходимо хотя бы здать общий анализ крови, биохимическое иследование крови и пройти УЗИ. только после осмотра врачом и лабораторных исследований можно поставить диагноз.

    июнь 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Присоединяюсь: срочно к врачу и на обследование. Потом можете здесь опубликовать результаты Ваших анализов и получить мнения нескольких медицинских специалистов для принятия окончательного решения.

    июнь 8, 2009 г.