Медицина

Возможно ли забеременеть при приеме таблеток "Линдинет20" - вопрос №193173

Здравствуйте! Начала пить противозачаточные таблетки «Линдинет20» с первого дня месячных. Мой врач сказал, что на пятнадцатый день приема этих таблеток можно не предохраняться. На сколько достоверна эта информация? заранее спасибо!

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Хабаров

    177-й в Медицине

    Любые оральные контрацептивы априори не стопроцентны.

    январь 31, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Считается, что противозачаточные таблетки начинают действовать через полмесяца после начала приёма. Но лучше подстраховываться весь первый месяц. Потом уже можно не опасаться.

    январь 31, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Дарья, эта информация не только достоверна, но и проверена временем и многими другими женщинами принимающими КОК Линдинет. Можете смело доверять своему врачу!

    январь 31, 2012 г.