Эзотерика

Решено

Уважаемы эксперты помогите! пишу по просьбе своей родственницы, её зовут Наталья(06.04.1997)г.р. у неё есть два молодых человека... - вопрос №1106724

Антон(02.12.1984)г.р. и Александр 25.08.1978г.р. она запуталась с Антоном встречаются уже 4 года, но у него семья и его она любит, а с Сашей они месяца 3 встречаются и она не знает что ей делать кого выбрать или обоих забыть????

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия рано смотреть… вашу родственницу))) она еще маленькая… хотя уж грешит… нарушая все заповеди Божьи

    июнь 30, 2014 г.