Юриспруденция

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация;занимался установкой заборов из профностила, как физ лицо.Заключили договор с заказчиком на установку забора , я взял предоплату на закупку - вопрос №1106870

материала, купил все, и она отказывается и требует деньги.я ей отдовал материал, но она его не брала, написала заявление в полицию, потом звбрала и пропала на год.теперь очнулась и опять требует деньги!

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    все следует документально оформлять. если у вас есть договор, то может расторгнуть, потребовать денег, врзщместив вам ваши понесенные расходы, то есть стоимость профлиста.

    июль 1, 2014 г.